СтратегииРоссии.РФ

Программа профессиональной переподготовки «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления» с присвоением квалификации «Юрист»

Подать заявку для обучения

В правовом обеспечении государственного и муниципального управления особую роль играет наличие у государственных и муниципальных служащих юридического образования. Профессиональные компетенции в области юриспруденции призваны укреплять законность в деятельности органов государственного и муниципального управления.
Профессиональная деятельность государственных и муниципальных служащих практически всегда сопряжена с юридическими вопросами.
Юридическое образование имеет целью всестороннюю подготовку специалистов - профессионалов в области юриспруденции, способных правильно толковать и применять закон, разбираться с позиции права во всех тонкостях конкретной ситуации, принимать решение, реализовывать свои способности и полномочия на благо граждан, общества, государства.
Опыт и знания ведущих профессоров в области юриспруденции стали доступны для изучения вне зависимости от территориального местонахождения слушателей благодаря развитию цифровых и дистанционных технологий.
У государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций появилась возможность получить юридическое образование без отрыва от основной профессиональной деятельности.
Для получения юридического образования, прохождения профессиональной переподготовки по программе юриспруденции, государственным и муниципальным служащим, работникам бюджетных организаций необходимо своевременно оформить заявку для обучения. 

Подать заявку для обучения

Перейти на образовательную платформу «Юридический Университет РФ»